Die Mitarbeiter der Firma Cosenz AG, Trimmis

Roman Hug, Geschäftsführer und Schalungstechniker

Roman Hug, Geschäftsführer, Schalungstechniker, Schnoz AG, Trimmis

Zuständig für unsere Kunden in der ganzen Schweiz.

Erreichbar: +41 79 432 37 20
per Mail: roman.hug@cosenz-ag.ch

Rita Hug, Personaladministration

Rita Hug, Personaladministration, Schnoz AG, Trimmis

Zuständig für unsere Mitarbeiter.

Erreichbar: +41 81 300 02 40
per Mail: admin@cosenz-ag.ch

Simona Hug, Administration und Buchhaltung

Simona Hug, Administration, Buchhaltung, Schnoz AG, Trimmis

Ich jongliere mit Zahlen und Fakten.

Erreichbar: +41 81 300 02 40
per Mail: simona.hug@cosenz-ag.ch

Reto Hug, Technische Beratung

Reto Hug, Technische Beratung, Schnoz AG, Trimmis

Kontaktieren Sie mich für technische Fragen.

Erreichbar: +41 81 300 02 40
per Mail: reto.hug@cosenz-ag.ch

John Hug, Verkauf / Disponent

John Hug, Verkaufsaussendienst, Schnoz AG, Trimmis

Ich nehme mir gerne für Sie Zeit.

Erreichbar: +41 81 300 02 40
per Mail: john.hug@cosenz-ag.ch

Für Ihre Fragen zur Stelle - Der Aussendienst

Patrik Hug, Verkaufsleiter

Patrick Hug, Verkaufsleiter, Schnoz AG, Trimmis

Ich bin zuständig für unsere Kunden in der ganzen Schweiz, vorallem aber in den Kantonen AG / BE / BL / BS / FR / GE / JU / LU / NE / SO / VD / VS

Erreichbar: +41 79 391 75 57
per Mail: patrik.hug@cosenz-ag.ch

Reto Tschudi, Verkaufsaussendienst

Reto Tschudi, Verkaufsaussendienst, Schnoz AG, Trimmis

Ich bin zuständig für unsere Kunden in den Kantonen AI / AR / FL / GL / GR / NW / OW / SG / SH / SZ / TG / UR / ZG / ZH

Erreichbar: +41 79 412 40 52
per Mail: reto.tschudi@cosenz-ag.ch

Adrian Varela, consulente technico

Adrian Varela, consulente technico, Schnoz AG, Trimmis

Per i nostri clienti della svizzera italiana (TI)

Raggiungibile: +41 79 946 45 92
per Mail: adrian.varela@cosenz-ag.ch

Schalungsbau & Lager

Wir sind für Sie im Schalungsbau und im Lager tätig:

Werner Brasser, Milorad Peric, Sandro Fischer, Adrian Varela, Adrian Hug,
Robin Hedinger, Jean-Paul Severien und Numa Buchli.