Die Mitarbeiter der Firma Cosenz AG, Trimmis

Roman Hug, Geschäftsführer und Schalungstechniker

Roman Hug, Geschäftsführer, Schalungstechniker, Cosenz AG, Trimmis

Zuständig für unsere Kunden in der ganzen Schweiz.

Erreichbar: +41 79 432 37 20
per Mail: roman.hug@cosenz-ag.ch

Rita Hug, Personaladministration

Rita Hug, Personaladministration, Cosenz AG, Trimmis

Zuständig für unsere Mitarbeiter.

Erreichbar: +41 81 300 02 40
per Mail: admin@cosenz-ag.ch

Simona Hug, Administration und Buchhaltung

Simona Hug, Administration, Buchhaltung, Cosenz AG, Trimmis

Ich jongliere mit Zahlen und Fakten.

Erreichbar: +41 81 300 02 40
per Mail: simona.hug@cosenz-ag.ch

Reto Hug, Technische Beratung

Reto Hug, Technische Beratung, Cosenz AG, Trimmis

Kontaktieren Sie mich für technische Fragen.

Erreichbar: +41 81 300 02 40
per Mail: reto.hug@cosenz-ag.ch

Simona Ruf, Zeichnerin

Ich erstelle und zeichne Schalungspläne - auch in 3D

Erreichbar: +41 81 300 02 40
per Mail: simona.ruf@cosenz-ag.ch

Für Ihre Fragen zur Stelle - Der Aussendienst

Patrik Hug, Verkaufsleiter

Patrick Hug, Verkaufsleiter, Cosenz AG, Trimmis

Ich bin zuständig für unsere Kunden in der ganzen Schweiz, vorallem aber in den Kantonen AG / BE / BL / BS / FR / GE / JU / NE / SO / TI / VD / VS

Erreichbar: +41 79 391 75 57
per Mail: patrik.hug@cosenz-ag.ch

Reto Tschudi, Verkaufsaussendienst

Reto Tschudi, Verkaufsaussendienst, Cosenz AG, Trimmis

Ich bin zuständig für unsere Kunden in den Kantonen
GL / GR / SG / SZ / UR / ZH und im Fürstentum Liechtenstein

Erreichbar: +41 79 412 40 52
per Mail: reto.tschudi@cosenz-ag.ch

Bruno Flück, Verkaufsaussendienst

Ich bin zuständig für unsere Kunden in den Kantonen AI / AR / LU / NW / OW / SG / SH / TG / ZG

Erreichbar: +41 79 885 67 19
per Mail: bruno.flueck@cosenz-ag.ch

Schalungsbau & Lager

Wir sind für Sie im Schalungsbau und im Lager tätig:

Sandro Fischer, Adrian Varela, Numa Buchli, Patrick Philipp, Jan Gfeller und Carlo Marques.